Счастливый номер.  

Когда ко мне обращаются за помощью, первое на что я обращаю внимание – это номер телефона клиента. 
По числовому ряду номера  можно многое сказать о проблемах, которые преследуют человека. 
На самом деле важен не только номер телефона, но и номер квартиры, дома, офиса или кабинета. 
Исследования в области нумерологии показали, что есть числовые комбинации, отвечающие за процветание и успех, а есть те, которые приносят конфликты или болезни. 
Например, номера 25 или 51 приносят проблемы со здоровьем. Старайтесь, чтобы такое сочетание не встречалось в номере вашей квартиры, машины или номера телефона.
Номер квартиры или номера телефона может диктовать поведение людей. Например, если вы счастливый обладатель комбинации 1-3 или 3-1, то удача будет на вашей стороне  в том случае, если вы будете много путешествовать или ваша работа будет связана с частыми командировками. 
Для женщин весьма опасным является номер 45. Он приносит проблемы со здоровьем.
Для ребенка один из хороших номеров 39, он способствует хорошему обучению и развитию талантов.     
 В прошлом году ко мне обратилась женщина. Ее муж крупный бизнесмен страдал алкогольной зависимостью. Я посмотрела карту Ба Цзи ее супруга, там действительно стояли маркеры алкогольной зависимости. Однако в доме особых проблем со стороны фен шуй не было, да и об этом говорил процветающий бизнес и хорошие здоровые детки.
Тогда я попросила назвать  числовой ряд номера телефона супруга. И его интерпретация звучала следующим образом: « Проблемы у мужчины из-за врагов и алкоголя».  Я дала рекомендацию сменить номер телефона и выбрала благоприятные комбинации чисел. 
Конечно потребовалось время, терпение, деликатность и настойчивость для того чтобы убедить скептически настроенного мужа в необходимости смены номера. Однако будучи любящим супругом  и грамотным коммерсантом он все же пошел на компромисс. И буквально через 2-3 недели в их жизни начали происходить перемены. Встречи с псевдо друзьями в баре, сменились занятиями в фитнес-центре и посещением бассейна. А прием алкогольных напитков стал прерогативой только праздников и торжественных моментов.  
Не бойтесь вносить перемены в свою жизнь! Иногда достаточно изменить одну маленькую деталь, чтобы ваша жизнь, ваш бизнес, ваша судьба изменились в лучшую сторону. 
Более подробно о благоприятных номерах вы сможете узнать на нашем семинаре по нумерологии «Числа правят миром».   

Рейтинг:
Оставить комментарий:

← Назад Вперед →

Мы в соцсетях:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Новости

Мудрые мысли

Пей вино, но не буйствуй во хмелю. Люби женщин, но не истощай своих сил. Трудись ради денег, но не позволяй им владеть твоим сердцем. Живи неистово, но не теряй головы.

 Чэнь Цзижу

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления