Как встречать Новый 2013 Год?!  

В этом году празднование европейского Нового Года (по григорианскому календарю) попадает на благоприятные дни. 
31 декабря – день丙寅Янский Огонь на Тигре (Уголь в Печи), по 12 Установлениям День Насыщения. Такая комбинация несет много приятных событий и благоприятна для проведения больших мероприятий, конференций, театрализованных представлений, шоу или просто веселого времяпрепровождения. 
1 января день丁卯 Иньский Огонь на Кролике (Дым из Печи), по 12 Установлениям День Равновесия, День Цветка персика. В этот день благоприятно продолжать начатые торжества или большие мероприятия. А для тех, кто одинок, день Цветка Персика, может помочь обрести свою вторую половинку. 
Обратите  внимание, что оба дня проходят под знаками Огня. А Огонь соответствует радости, счастью, веселью. Поэтому все знаки Вселенной говорят нам о том, что встреча нового года должна пройти в атмосфере веселья, музыки, театрализованных представлений, карнавала и шумной компании.
  Зима это сезон воды, а текущий месяц壬子(Янская Вода на Крысе) полностью водный. Энергия холода в этом сезоне невероятно сильна, отсюда  снегопады и сильные морозы. Когда будете накрывать Новогодний стол, постарайтесь, чтобы на нем были продукты, обладающие согревающими свойствами. Это – свинина, утка, баранина,  кукуруза, горчица, красный перец, бананы, картофель, репчатый лук, чеснок, грецкий орех, рис, мед, кролик, мучные изделия, чай зеленый или черный, куриные яйца.
Не забудьте про апельсины, они являются неотъемлемым компонентом новогоднего стола, так как это символ богатства и успеха в Китае.
В чем встречать Новый Год? Это самый любимый вопрос женщин. На самом деле не слушайте советов, что Новый год нужно встречать в одежде черного или синего цвета. Это абсолютный миф! До китайского Нового Года еще очень далеко, да и Китае, Новый год принято традиционно встречать в красном, так это цвет Янской Энергии, символ солнца, радости и счастья.
Один из обязательных атрибутов Нового Года – фейерверк! Кстати это сугубо Китайское изобретение!  Если вы хотите не только получить массу приятных впечатлений, но и улучшить свою удачу запустите фейерверк в благоприятном направлении в благоприятное время.
Для 1 января: 
  • 00:00 – 1:00 – Северо-запад,
  • 1:00 – 3:00 – Юг и Северо-восток.  
Счастливого Всем НовогоГода!!!!
Вардимиади Елена  

Рейтинг:
Оставить комментарий:

Мы в соцсетях:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости

Мудрые мысли

Искусный мастер не оставляет следов.

 Чаньское изречение

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления