Можно ли найти работу с помощью фен шуй?  

     В период кризиса это один из самых популярных вопросов. И действительно китайская метафизика обладает рядом методик, для того чтобы решить проблему поиска новых возможностей, работы и возможности карьерного роста.
    Для начала нужно посмотреть карту Ба Дзи, на предмет своевременности  данного вопроса, раскрытия потенциала и выявления  максимально благоприятного периода для поиска работы. 
    Ключевым местом карты Ба Дзи при рассмотрении ваших возможностей карьеры – будет ваш час рождения. Чем больше активного взаимодействия между вашим часом рождения и энергиями текущего года, тем больше возможностей получить хорошую работу или продвижение по карьерной лестнице.  Если энергии года не могут Вас порадовать таким движением, то следует просмотреть все месяца текущего года и выявить максимально эффективные периоды.
    Следующим этапом необходимо проверить фен шуй жилища (дома или квартиры, где постоянно проживаете).  Препятствия в карьере могут быть следствием плохого фен шуй. Ключевыми моментами, на которые следует обратить внимание, это положение вашей входной двери, спального места, плиты и расположение туалета.  Кроме того, в каждой квартире есть так называемый «сектор возможностей», который занимает 15 градусный сектор, и рассчитывается относительно градуса вашей входной двери. Он не должен быть заставлен массивными предметами и активизируется при помощи часов с маятником.  Отдельное внимание следует уделить годовым энергиям, особенно секторам  З Ша, Тай Суй и 5-желтой. 
    После того, как будет скорректирован фен шуй вашего жилища, необходимо применить формулы и техники для активизации вашего потенциала удачи: выбор благоприятных  дат для проведения активизаций, техники Ци Мен Дун Дзя (прогулки и специальных техники в благоприятное время в благоприятном направлении).
Хорошего фен шуй,
эксперт, Вардимиади Елена 

Рейтинг:
Оставить комментарий:

Мы в соцсетях:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости

Мудрые мысли

Когда множатся законы и указы, растут разбои и грабежи.

 Лао-цзы

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления