«Наследственный и приобретенный Фен шуй».  

Все кто живет в «Мире Пяти Элементов» подвержен влиянию двух типов Фэн-шуй. Назовем их – «наследственный Фен шуй» и «приобретенный Фен шуй».

«Наследственный Фэн-шуй» это Фэн-шуй, который был еще до нашего рождения. А если говорить точнее, это могилы наших предков и дома наших родителей. Хороший Иньский Фэн-шуй («Фен шуй захоронения предков») обладает большой силой для улучшения удачи потомков.

«Приобретенный Фэн-шуй» это методы коррекции Янских жилищ (домов и офисов) для улучшения учебы, работы, бизнеса, семейной жизни и других аспектов. 

Большинство консультантов фен шуй понимают и умеют делать «приобретенный Фэн-шуй». Но многие не понимают принципы и работу «наследственного Фэн-Шуй».

«Приобретенный  Фэн-шуй»  объяснить легко. Это техники для улучшения гармонии места, где мы живем и работаем. Применяя принципы Фэн-шуй Янских жилищ, мастера могут  улучшить благосостояние, здоровье и удачу  жителей квартиры или дома, а так же повысить потенциал офисного помещения, для удачной торговли, активных продаж и привлечения новых клиентов.

Те кто не понимают «наследственного Фэн-шуй» или же скептически настроенные клиенты, постоянно задают вопрос: «Если Фэн-шуй столь всемогущ, если он приносит богатство и славу, почему же тогда мастера не применяют Фэн-шуй чтобы самим стать миллионерами?»

Конечно же, специалисты китайской метафизики применяют множество техник Фэн-шуй, чтобы облегчить свою жизнь и жизнь своих близких. Но есть один маленький нюанс, который мастера не могут сделать. Они не могут вернуться в прошлое и изменить свой «наследственный Фэн-шуй». Так как с момента рождения наша судьба предопределена.  Но предопределена, к счастью, не на все 100%. Всегда есть процентов 20-30 для улучшения. Согласитесь, ведь это не мало! 

Давайте примем цифру 100 за максимальную планку в достижении богатства и успеха. А теперь   разделим, аспект богатства на 10 уровней: от самого бедного до самого богатого человека.

Уровень 1: от 1 до 10, 

Уровень 2: от 11 до 20, 

Уровень 3: от 21 до 30, 

Уровень 4: от 31 до 40,

Уровень 5: от 41 до 50,

Уровень 6: от 51 до 60, 

Уровень 7: от 61 до 70,

Уровень 8: от 71 до 80,

Уровень 9: от 81 до 90,

Уровень 10: от 91 до 100 

Если кто-то родился, например на 7 уровне, то без знаний и помощи Фэн-шуй, он может находиться между 58 и 62. А с помощью Фэн-шуй человек может улучшить своё состояние и подняться до отметки 72-80 т.е. до 8 уровня. Но из-за ограничений «наследственного Фэн-шуй», этот человек не сможет достичь уровня 10.

Если какие-либо специалисты говорят, что они помогут стать Вам миллионером, задайте им один вопрос: «А почему же они сами еще до сих пор не миллионеры?»

Мы все знаем, что в природе не бывает скачков, все развивается постепенно и волнообразно. С Фэн-шуй и метафизикой точно так же. Мастер не может в один миг поднять человека со второго уровня сразу на седьмой, если так произойдет, то все предсказания основанные на  Четырех Столпах судьбы будут неверными. Судьба выйдет из своего обычного русла. 

Применяя Фэн-шуй, Китайскую Астрологию, Ци Мен Дун Дзя и другие техники в вашей повседневной жизни вы можете улучшить вашу удачу и облегчить свою жизнь. Но ни один из этих методов не может поднять Вас на несколько уровней вверх, как в вопросах бизнеса, так и в вопросах здоровья, романтики и т.д.

«Приобретенный Фэн-шуй» может принести больше возможностей в нашу жизнь, улучшить качество жизни, здоровья. Но он не может полностью изменить вашу судьбу.

Иньский Фэн-шуй может изменить нашу судьбу. Но для этого нужны знания, хороший специалист и время.

                                                                                                                                                                                                                P.S приглашаем всех желающих на курс Питера Леюнга «Иньский Фен Шуй», который состоится 31 мая – 2 июня 2013. Обещаем, что будет очень интересно, а главное полезно…

Удачи и процветания

эксперт фен шуй Вардимиади Елена

Рейтинг:
Оставить комментарий:

Мы в соцсетях:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Новости

Мудрые мысли

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее. Чай - поможет поменять восприятие времени. Только здесь и сейчас.

 Лу Дзин

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления