Выбор благоприятной даты.  

     Выбор даты в фэн-шуй играет очень большое значение.  Искусство выбора даты очень высоко ценится в китайской культуре, так как  не только помогает создать потенциал для достижения успеха, но и гарантирует, что ваши дела будут идти более гладко.
     Выберите благоприятный день для достижения максимального успеха для открытия нового бизнеса, запуска нового продукта, женитьбы, покупки дома, путешествия и так далее ...
     Выбор хорошей даты  всегда приведет к хорошему результату.  Так как  хороший день полон положительной энергии. Плохой день имеет отрицательную энергию, поэтому избегайте плохих дней, особенно для важных событий в вашей жизни, таких как покупка недвижимости, оформление кредитов, начала строительства, ремонта или ритуала бракосочетания. 
    Энергия дней имеет различные влияния на каждого человека в зависимости от его карты Ба Цзи. Благоприятный день не может быть благоприятным абсолютно для всех.
    В китайском календаре, каждый год (месяц, день, час) представлен двумя символами, Небесным Стволом и Земной Ветвью.   12 земных ветвей,  представляют 12 знаков животных. 2013 год является годом Змеи. 2012 год является годом Дракона. 2014 год является годом Лошади. У каждого из 12 животных есть свой антагонист и свои Дружественные животные. Змея сталкивается с Свиньей – это антагонисты. Змея является Великим Князем Года - Тай Суй. И любой день под знаком Свиньи в 2013 году является днем «Разрушителя года». Поэтому все дни Свиньи в 2013 году являются неблагоприятными абсолютно для всех.
   Есть еще 4 «универсальных» дня в году, которые так же неблагоприятно использовать. Это дни солнцестояний и равноденствий.
У нас вы можете заказать расчет индивидуального календаря на месяц.
Удачи и процветания
эксперт Фен шуй Елена Вардимиади. 

Рейтинг:
Оставить комментарий:

Мы в соцсетях:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Новости

Мудрые мысли

Дай человеку рыбу, и он один раз наестся. Научи его ловить рыбу - и он всю жизнь будет сыт.

 Лао-цзы

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления