Место с балансом Инь Ян.  

     Оживленная магистраль считается местом с избытком Ян. А пустырь с место с избытком Инь. В фэн-шуй,  не хорошо жить возле мест, которые имеют чрезмерный Инь или Ян энергии. Инь и Ян должны находиться в состоянии равновесии. Это причина, почему не стоит покупать дом, который стоит непосредственно вдоль магистрали с оживленным движением.
    К местам с сильной энергией Инь относятся любым культовые сооружения, храмы, кладбища, больницы, пустыри. Не стоит останавливать свой выбор при покупке дома, на таких районах. 
    Соседство с  электростанциями или подстанциями, тюрьмами, школами, заправочными станциями тоже неблагоприятно. Так как эти объекты излучают энергию Ша (энергию болезни, неудач и потерь).
     Место с балансом между энергиями Инь Ян является идеальным.
     Я хотела бы сделать особое упоминание относительно соседства кладбищ, которые по своей  природе относятся к Инь. Поскольку современные тенденции  диктуют рост мегаполисов, и города с каждым годом расширяют свои границы -   не удивительно, что мы можем жить очень близко к кладбищам. Любой серьезный практик  Фэн-шуй не поощряет такое соседство. Так как Дома Живых, должны быть, максимально отдалены от Домов Мертвых.
Удачи и процветания!
Елена Вардимиади.

Рейтинг:
Оставить комментарий:

Мы в соцсетях:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости

Мудрые мысли

Искусный мастер не оставляет следов.

 Чаньское изречение

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления