Феншуй 2014  

     Пришло время поговорить о годе Деревянной Лошади...
     Благодарю всех тех, кто посетил мой семинар «Прогноз на 2014 год». Ваши неожиданные вопросы и неподкупный интерес к теме стимулирует меня к новым поискам и новым победам. И каждый год, готовясь к семинару, я проделываю огромную работу, для того чтобы дать вам больше информации и сделать курс более продуктивным. И радует то, что мои труды не проходят зря.
     Для тех, кто не смог, по тем или иным причинам  посетить семинар, есть возможность приобрести его электронную версию на сайте с 20 декабря – до 1 марта.
     Ну а для тех, кто  не располагает средствами для приобретения семинара, предлагаю небольшой тезисный экскурс в Феншуй 2014 года. 
 
     2014 год нестабильности и отсутствия равновесия. В масштабе  мировой экономики, кто-то станет сильнее, а кто-то будет испытывать экономический хаос и коллапс. Под сильным влиянием Лошади – не бывает золотой середины. «Выживет сильнейший» - вот девиз следующего года. Год деревянной Лошади это время быстрых побед, неожиданных приключений, и удивительной романтики. Это прекрасный год для дальних и авантюрных путешествий. 
Процветающие виды бизнеса в 2014 году.
Индустрия Металла – ювелирная промышленность, производство и продажа автомобилей, банковские услуги, машиностроение, адвокатские конторы, судьи. 
Индустрия Воды – продажи, страхование, судоходство, транспорт, туристические агентства, журналистика, продажа напитков и продуктов питания, метафизика. 
Индустрия Дерева – культура, искусство, МасМедиа, текстиль, мода, фармацевтика, фермерство, флористика, мебель, образование.  
 
     Так как Лошадь – представляет собой одну из 4 Романтических Звезд (Цветок Персика), то в 2014 году будут развиваться спорт (Олимпийские Игры  в Сочи, Чемпионат Мира по Футболу в Бразилии). 
     Можно ожидать рождение новых красивых шоу, выход в прокат красивых зрелищных фильмов. А так как Деревянная Лошадь – это еще Красный Персик (Звезда Красного очарования) – то это еще и появление новых звезд на кино небосклоне, в индустрии моды, дизайне.  

2014 год неблагоприятен:

Для тех кто родились в год заканчивающийся  на число 8 (1938, 1948, 1958, 1968, 1978, 1988, 1998,2008). Опасность болезней, неблагоприятного энергетического воздействия,  операций, травм, аварий, онкологии. 
Для тех, кто родились в год Крысы, особенно  1948, 1972
Для тех, кто родились в год Кролика – опасность травмирования и получения физического вреда. Проблемы и болезни отца или родственников.  Особенно октябрь 2014
 
Счастливчики 2014 года:

Для тех, у кого год рождения  заканчивается на число 7 (1937, 1947, 1957, 1967, 1977, 1987, 1997, 2007) – год принесет  финансовую удачу (особенно июнь)
И еще одни счастливчики – это Тигры – они тоже получат прибыль – так как год содержит Денежную Звезду.

На что обратить внимание в помещении:

1.Тай Суй (Юпитер) или Великий князь года. Расположен на Юге, Гора У (Лошадь) занимает 172,5 – 187,5 градусов.
Особенность Тай суй  заключается в том что он является неким усилителем. Если энергии расположенные в секторе его влияние благоприятные – то он усиливает их позитивные качества, если неблагоприятные, то усиливает неблагоприятный аспект. 
子(Крысы), живет в доме с Фасадом также в знаке 子(Крысы) и выпадает год со знаком 午(Лошадь), то это называется Тай Суй входит в дом. Два знака антагониста пробивают друг друга и встречаются в одном месте и приносят в судьбу человека большие беды и катастрофы. 
     Поэтому для такого человека нельзя жить в доме с таким же Направлением, как и его знак года рождения. 
Лекарство феншуй: используйте металлическую статуэтку черепахи-дракона в секторе Тай Суй

2.Силы З Ша, разрушающее дыхание. Это разрушители в полной мере. Не важно какие энергии расположены в том месте куда приходит 3 Ша, в любом случае они приносят неблагоприятную Ци.
В 2014 году 3 Ша расположены на Севере.  Особенно неблагоприятно влияют на тех, у кого входная дверь или спальня попадает на этот сектор.
Самое главное избегать беспокойства этого сектора строительными и ремонтными работами.
Лекарства феншуй:  3 металлических Ци Линя, компас Лопань, живое растение…

3.5-желтая прилетает   на северо-запад.
Во всех местах, куда попадает Пятерка желтая, она не сулит ничего хорошего, и там обязательно будут беды и катастрофы, которые приносит ущерб  роду и богатству.
Лекарства феншуй: Вода с солью и 6 медными монетами.

4.6-белая прилетает на запад. Для активизации используем Обезьяну на Лошади и 6 монет. Лучше это расположить в секторе 辛( 277,5 – 292,5), так как здесь будет находиться Звезда Богатства (Пьян Цай), которая  приносит неожиданную финансовую удачу.

5.8-белая. Для активизации используем  кристалл горного хрусталя или цитрина.

Несколько домов, на которые следует обратить внимание:
     Дом Ли (фасад Север, тыл Юг)
Если спальня или входная дверь на Северо-востоке – опасность ограблений, пожаров, потеря имущества, проблемы с маленькими детьми. Проблемы с психикой, слухом, речью. «Дом долгов»
    Дом Дуй (фасад Восток, Тыл Запад)
Входная дверь и спальня на юге – неблагоприятно для молодой девушки. Проблемы с легкими и бронхами. Частые травмы и ранения.
Входная дверь и спальня на востоке – «Дом болезней». Опасность возникновения онкологических заболеваний. Проблемы со зрением. Проблемы со здоровьем у старшего сына и дочери.
Входная дверь и спальня на юго-западе – «Успех в обучении». Хороший достаток.
    Дом Чжень (фасад Запад, тыл Восток)
Входная дверь и спальня на северо-западе – конфликт между отцом и сыном. Смерть старого человека. Угроза судебных разбирательств. Опасность пожаров и болезни.
Входная дверь и спальня на севере – «Дом любви». Благоприятно для богатства и имущества.
Входная дверь и спальня на северо-востоке – «Дом болезни». Болезни селезенки и иммунной системы.
Входная дверь и спальня на юго-востоке – «Дом богатства». Хорошие финансовые возможности. 

Успехов и процветания в следующем году!
Эксперт Феншуй Елена Вардимиади.


Рейтинг:
Оставить комментарий:

Мы в соцсетях:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Новости

Мудрые мысли

Будешь носить понемногу - и гору перенесёшь, будешь носить помногу - самого придётся нести.

 Китайская пословица

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления