Здоровье в 2014 году.  

     Здоровье – самая большая ценность в нашей жизни. И Китайская метафизика и традиционная китайская медицина уделяют этому аспекту особое внимание. Поэтому сегодня поговорим об аспектах здоровья в 2014 году. На что и кому обратить внимание и как защитить себя тем, чье здоровье, в год Лошади, находится «под ударом».
    Начнем с Феншуй. Две «зловредные звезды», которые приносят неприятности со здоровьем:
2-черная и 5-желтая. 
    2-черная весьма комфортно расположилась в Восточном секторе. Она приносит проблемы с гепатобиллиарной системой (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, желчные протоки…), травмы конечностей (особенно ноги). Особенная активность ее будет проявляться в марте и июне. В полную силу действие этой звезды смогут прочувствовать те, у кого спальня или входная дверь находятся в этом направлении. Нейтрализуется она несложно. Можно использовать металлическую тыкву горлянку, или 6 медных монет. 
    5-желтая – имеет более агрессивную натуру. Она попадет в 2014 году в северо-западный сектор. И если воздействие 2-черной будет направлено на молодых мужчин, то 5-желтая оказывает плохое влияние старшее поколение сильного пола. Она создает опасность инсультов, инфарктов, заболеваний  легких, опухолевые процессы. Постарайтесь изменить место сна, если ваша спальня расположена в северо-западном секторе. Обязательно используйте средства нейтрализации в этом месте, особенно если это спальня или входная дверь. Нейтрализуется 5-желтая при помощи «Воды прежнего неба» (Сосуд с солью, водой, 6 медными монетами и 1 серебряным кольцом). Строительные и ремонтные работы, перестановка мебели, повреждение стен, пола и земли в этом секторе – могут «потревожить» это звезду и ее «зловредное» влияние вы почувствуете немедленно. Советую не шутить с 5-желтой!
    Болезням и неприятностям наиболее подвержены в 2014 году: рожденные в годы Дракона, Обезьяны, Крысы, Змеи и Быка и месяц Собаки (октябрь). Быкам не следует посещать больных людей, посещать кладбище и другие «иньские» места, принимать пищу в доме, где живут больные люди. Для того, чтобы обезопасить себя от неприятностей со здоровьем и удачей можно использовать специальные индивидуальные талисманы, которые необходимо носить с собой в течение всего года. 
Здоровья и удачи в 2014 году,
Мастер фен-шуй Елена Вардимиади.     

Рейтинг:
Оставить комментарий:

Мы в соцсетях:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости

Мудрые мысли

Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.

 Изречение китайской философской школы Дао Цзи Бай

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления