Как усилить свою удачу в 2014 году.  

     Удача – дама переменчивая, и порой для того чтобы получить ее благосклонность приходиться приложить не дюжие усилия. Сегодня поговорим о правилах для текущего года, чтобы Госпожа Удача не прошла ваш дом стороной. 
1.Самый главный вопрос: «Где спрятаны деньги?». В 2014 году есть несколько секторов, которые несут финансовую удачу:
Восток (70гр – 110гр)
Юго-восток3 (Гора Сы) (144 – 155гр)
Юг (160гр – 200гр)
Запад3 (Гора Синь) (280гр – 290гр)
     Постарайтесь расположить ваше рабочее место в одном из этих секторов, или чаще находиться в этих благоприятных местах.
2.Остерегайтесь Северо-западного сектора, и ни в коем случае не беспокойте его строительными и ремонтными работами. Здесь царит 5-желтая, и ее плохой характер, может принести в вашу жизнь не только финансовые проблемы, но и серьезные проблемы со здоровьем.
3.Остерегайтесь Северо-восточного сектора, так как вместе с 7-алой, здесь еще целый год царит Дух Цаньши, который приносит финансовые потери, тюремное заключение, несчастья, обманы и неудачи. Эффективное лекарство для этого сектора – Лопань.
4.Используйте календарь благоприятных дат, для того чтобы с максимальной эффективностью задействовать энергии каждого дня. 
Для различных целей, например, для важных переговоров, решения финансовых вопросов, прохождения собеседований,  для активизации романтических структур, получения помощи и поддержки нужных людей, я применяю достаточно сильные методики выбора благоприятной даты:
  • Относительно карты Ба Цзы выбираю дни максимально эффективные для финансовой удачи, получения помощи и поддержки, проведение переговоров.
  • Система  Хуан Конг  Да Гуа позволяет выявить даты для проведения активизации по усилению потенциала удачи.
  • Метод 12 установлений, несмотря на то, что довольно простой метод, но дает очень эффективные методики, особенно для проведения презентаций, конференций, запуска новых проектов, открытия магазинов и офисов. А так же для многих вопросов связанных с физическим и психологическим здоровьем человека.
  • Система Ци Мень Дун Цзя. Прекрасное подспорье для коррекции удачи. Использование благоприятных структур, для немедленного получения результата, а так же использование специальных структур, которые обладаю «накопительным» действием.
5.Используйте Годовые Талисманы для коррекции удачи те, которые родились в годы: Крысы, Дракона, Обезьяны, Змеи, Быка и Тигра. А для фаворитов 2014 года – Кабанов, можно использовать «Талисман Дракона», который в несколько раз усилит вашу финансовую удачу и принесет много приятных возможностей.
Чем больше методик вы используете, тем эффективней ваша работа и быстрее виден результат. 
Удачи и процветания, 
Мастер феншуй, Елена Вардимиади

Рейтинг:
Оставить комментарий:

Мы в соцсетях:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости

Мудрые мысли

Тот, кто знает - молчит; тот, кто говорит - не знает.

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления