Удивительный месяц март 2015 года.  

 Таит в себе много возможностей  и опасностей. Сегодня я поделюсь с вами секретами как  улучшить свою удачу и защититься от неприятностей в марте.

 Не время для рисков! Вот девиз этого месяца.  Будьте осторожны и внимательны. Проведите реорганизацию вашего бизнеса. Не наказывайте нерадивых  сотрудников, а лучше поощрите креативных и старательных. Любые негативные эмоции марта, наказания и проявления жестокости негативно отразятся на вашем здоровье и финансовой удаче осенью.  Посейте семена милосердия и благородных поступков,  и жизнь принес вам в будущем  много приятных сюрпризов.

Это хороший месяц для заключения брака и романтической удачи. Особенно для тех кто родились в годы  Лошади, Собаки ,Тигра и Дракона.  Если вы хотите активизировать романтическую удачу, то рекомендую обратить внимание на северо-западный, северный и центральный  сектора вашего дома. Поставьте там вазы с живыми цветами или красивые пустые керамические фигурные вазы.

Не лучший месяц для финансовых рисков не стоит инвестировать деньги, покупать и продавать недвижимость.  Хотя есть и исключения. Для рожденных под знаком Лошади и в годы, заканчивающиеся на число 5 (1955, 1965, 1975 и т.д) – месяц принесет много приятных сюрпризов. Для того чтобы улучшить ваш финансовый потенциал предлагаю вам провести ритуал: 4.03 с 19  до 21 сделайте уборку или перестановку в южном секторе вашего дома или квартиры, выбросьте все старые вещи, наведите порядок, откройте окна.  Внимание! Ритуал не рекомендуется проводить тем кто рожден в годы Петуха и годы заканчивающиеся на число 3 (1963, 1973, 1983 и т.д)

Еще один благоприятный день для проведения ритуала привлечения финансовый удачи: 20.03 с 5 до 7 утра. Необходимо сделать уборку  и перестановку в северном направлении вашего дома.  Сделайте уборку или перестановку в северном направлении вашего дома или квартиры, выбросьте все старые вещи, наведите порядок, откройте окна.  Внимание! Ритуал не рекомендуется проводить тем кто рождены в годы Быка и годы заканчивающиеся на числа 9 и 7 (1969, 1979, 1989 и т.д)

Для рожденных в год Крысы, Обезьяны и годы заканчивающиеся на числа 2 и 3 месяц приносит энергию помощников. Расширяйте ваш круг общения, откройте двери своего дома для друзей и знакомых, посещайте выставки, конференции, обучения семинары и в вашу жизнь обязательно придут нужные люди.

Позаботьтесь о своем здоровье в марте. Это относится в первую очередь к тем, кто родились в годы, заканчивающиеся на 3 и 4. Неустойчивая мартовская погода принесет много неприятных моментов людям с ослабленной сердечнососудистой системой, склонных к гипертонии. Подвержены заболеваниям будут женщины среднего и пожилого возраста.

Исключите из своего рациона соленые овощи, чеснок, гречку и ограничьте куриные яйца. Избегайте ветреных мест и перепадов жары и холода. Поддерживайте почки, употребляйте достаточное количество теплых напитков, для того чтобы энергия холода накопившаяся в нашем организме за долгую зиму постепенно выходила.

Не проводите ремонтные, строительные работы и перестановку в западном направлении вашего жилья. Такие действия могут привести к серьезным заболеваниям и финансовым потерям. Не путешествуйте в западном  и северо-западном направлении. А вот путешествия на восток – принесут много приятных сюрпризов и большие возможности.

Удачи и процветания!

Мастер феншуй Елена Вардимиади. 

Рейтинг:
Оставить комментарий:

Мы в соцсетях:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости

Мудрые мысли

Будешь носить понемногу - и гору перенесёшь, будешь носить помногу - самого придётся нести.

 Китайская пословица

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления