Здоровье ваших детей, в ваших руках.  


   Самое ценное, что есть в нашей жизни – это наши дети. Поэтому ничто так не огорчает родителей, как болезни наших любимых чад. А причина может лежать в Феншуй вашего жилища. 10 лет назад ко мне позвонили мои знакомые и сообщили, что у них тяжело заболел ребенок и они просят помощи, так как врачи не дают никаких обнадеживающих прогнозов. Онкология крови, совсем не шуточное дело. И, несмотря на то, что они жили в другой стране, я отложила все дела и приехала, чтобы помочь.   Это был очень показательный классический случай, все отрицательные факторы сплелись в один клубок и повлияли на здоровье ребенка.  В первую очередь ребенок находился в неблагоприятном периоде удачи, который указывал на повреждение тела. Во вторых при осмотре квартиры обнаружилось, что ребенок спит в неблагоприятном секторе, который называется Цзюе Мин (Прекращение судьбы) и в неблагоприятной комбинации летящих звезд 2-5. Линия туалета пересекала кровать в области солнечного сплетения (т.е. «разрезала тело»). И плита смотрела в направлении Цзюе Мин матери.  И в год, в который диагностировали патологию, в сектор кровати ребенка попадало влияние 5-желтой.  
   Первое, что конечно же мы сделали – переставили кровать . Расположили спальное место в секторе Тянь И (Небесный лекарь) и относительно кровати матери в секторе Шен Ци (Рождение Ци). Соответственно кровать «ушла» и с линии туалета. Второе – выбрали благоприятные дни для госпитализации и проведения врачебных манипуляций.  
   Прекрасные результаты, для выздоровления детей дают техники Ци Мен Дун Дзя (специальные структуры для здоровья), которые при регулярном использовании позволяют ребенку накопить хороший потенциал сильной Ци. Ищите структуры в которых присутствует Небесный ствол И, Звезда  Тянь Синь и Бог Люхе.  
   Есть так же замечательные сильные талисманы, для длительно болеющих людей, которые вместе с  особым ритуалом позволяют убрать влияние неблагоприятной энергии  на тело. Рекомендую еще специальную воду. Она называется  «Вода Гуань Инь» ( готовится мастером строго в определенные дни в специальной чаше с использованием  мантр  и мудр «Три Горы» и «Меч»).  Талисман и вода помогут  убрать энергетические блоки, очистить организм от неблагоприятной ци и устранить препятствия.  
Через год активного лечения использования техник Феншуй, Ци Мен Дун Дзя, благоприятных дат и т.д. ребенок выздоровел. И в настоящее время это уже взрослая красивая девушка, талантливый и жизнерадостный человечек.
 Берегите деток. Плохой Феншуй бьет всегда в первую очередь по самым слабым и беззащитным.  

Рейтинг:
Оставить комментарий:

Мы в соцсетях:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости

Мудрые мысли

Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным.

 Чаньское изречение

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления