Методы Цветка Персика.  

На улице весна! Пора любви и романтики. Думаю, пришло время поговорить о Цветке Персика. Таким поэтическим названием в китайской метафизике называют энергию, отвечающую за любовь.  Если в карте Ба Цзы есть знак Цветка Персика (Крыса, Кролик, Лошадь или Петух) или такой знак приходит в 10-летнем периоде удаче, то человек будет обладать неким магнетизмом, обращать на себя внимание и притягивать людей. Особенно хорош этот знак для тех, кто занимается творческими профессиями, кому нужна популярность, внимание со стороны СМИ, поклонники и фанаты.  Женщины с Цветком Персика в карте обычно очень привлекательны, всегда притягивают к себе взгляды и не испытывают недостатка  внимания со стороны противоположного пола.

Как же активизировать Цветок Персика с целью привлечения в свою жизнь романтических отношений? На самом деле методов есть несколько и Цветков Персика больше чем 4.

Сегодня мы поговорим об активизации Цветка Персика с целью поиска долгосрочных, порядочных, романтических отношений. Для этого нам необходимо вооружиться планом помещения, сделать на нем разметку компасных направлений (24 Горы) и найти необходимый сектор. Для поиска сектора опорой нам будет служить карта Ба Цзы. Сектор Романтики ищем относительно Дневной или Годовой Ветви.

Земная Ветвь Дня или Года Рождения

Направление Цветка Персика

Гора для активизации

Крыса

Восток2

Бык

Северо-восток3

Тигр

Северо-восток1

Кролик

Север2

Дракон

Северо-запад3

Змея

Северо-запад1

Лошадь

Запад2

Коза

Юго-запад 3

Обезьяна

Юго-запад1

Петух

Юг2

Собака

Юго-восток3

Кабан

Юго-восток1

  

Найдите этот сектор в вашей квартире и активизируйте живыми срезанными цветами в вазе с водой. Следите, чтобы цветы были здоровые, а вода в вазе свежей. Зная методы выбора даты, можно активизировать эти сектора в благоприятные даты, тогда эффект будет значительно лучше и быстрее.

Еще один метод активизации Цветка Персика  заключается в поиске годового направления «Романтической звезды».  В 2016 году это юго-восток и северо-запад. Если у вас есть возможность поставить туда  кровать, романтика не заставит себя долго ждать.

Не забывайте и о направлениях Ба Чжай. Не пренебрегайте этим простым, но очень действенным методом. Найдите свое направление Романтики, относительно вашего числа Гуа, оно называется Нянь Янь. Поставьте там вашу кровать, разверните плиту в этом направлении или просто активизируйте этот сектор кристаллами розового кварца или хрусталя.

И несколько слов о бизнесе. Если ваш бизнес связан с продажами, особенно в сфере красоты, творчества и рекламы, обязательно активизируйте Цветок Персика в вашем офисе. Отбоя от клиентов не будет… Но об этом поговорим в другой раз… 

Любви, взаимности и искренности в отношениях,

мастер феншуй Елена Вардимиади.

Рейтинг:
Оставить комментарий:

Мы в соцсетях:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости

Мудрые мысли

Рот и кошелек лучше держать закрытыми.

 Японская пословица

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления