6 шагов к хорошему Феншую в 2017 году.  


На самом деле Феншуй штука не сложная, особенно после того как потратил 15 лет на его изучение и вопросов стало не то что больше, но они стали сложнее и глубже.
Сегодня я хочу поделиться 6 важными этапами 2017 года для того чтобы пройти этот год успешно, без потерь и больших потрясений.
1.Остерегайтесь южного направления. Не ведите ремонтные и строительные работы, не копайте землю и не делайте перестановку в южном секторе квартиры. Используйте музыку ветра с 6 трубочками снаружи вашего дома для того чтобы ослабить влияние 5-желтой, которая и есть виновница всех проблем южного направления. И самое главное, не отправляйтесь в путешествия на Юг. Каждое из таких путешествий будет снижать ваш потенциал удачи в несколько раз.
2.Обратите внимание на юго-восток и север. Это лучшие направления вашего дома. Постарайтесь там больше проводить времени. Если хотите продвижения и роста по карьерной лестнице используйте север. Если хотите заработать денег, приобрести известность, тогда юго-восток ваш лучший советник. Используйте на юго-востоке живые растения (особенно Замиокулькас и толстянку), а на севере 6 монет номиналом 20.
3.Не сидите спиной к востоку. В такой позиции вы будете сталкиваться с Тай Суй (управителем года) Петухом и за спиной у вас будут неудачи и потери, которые несут силы Трех Ша. И не путешествуйте на восток и запад. Каждое из таких путешествий будет снижать ваш потенциал удачи в несколько раз.
4.Обратите внимание на юго-запад. Если в вашем доме здесь нагревательные приборы, объекты красного цвета, источники огня, то проблемы с потерей денег, грабежами и фискальными органами, судами, чиновниками вам не избежать. Используйте на юго-западе 3 бамбука и Воду Прежнего Неба.
5.Используйте активизации, волшебные прогулки и календарь благоприятных дат, для того чтобы все ваши действия были своевременны. Все эти методы помогают вам периодически «заряжать батарейки» вашей удачи. А следовательно сохранять здоровье и преумножать благосостояние. 
6.И самое главное! Формируйте благоприятную карму. Не участвуйте в насилии, помогайте слабым, много учитесь в 2017 году и больше улыбайтесь!!

Рейтинг:
Оставить комментарий:

Мы в соцсетях:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости

Мудрые мысли

Рот и кошелек лучше держать закрытыми.

 Японская пословица

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления