Проблемы в карьере? Фен шуй поможет решить  

     Если у Вас проблемы с карьерным ростом или вы не можете найти работу, давайте попробуем найти причины в фен шуй вашего жилища.
  • Для начала проверьте тыл вашего дома или квартиры. Насколько он надежен? Присутствие окна или балконной двери в тылу дома всегда создает проблемы с работой. Еще сильнее ухудшает ситуацию, если от входной двери просматривается тыльное окно,  и вы видите пейзаж за окном.  Если такие факторы присутствуют, усильте тыл вашего дома: поставьте на тыльное окно живые растения с круглыми листиками, можно использовать с целью усиления тыла Чрепаху-дракона (металлическую с монетой).
  • Если на работе проблемы с карьерным ростом, то проверьте, есть ли надежный тыл у вашего рабочего места. Стоит ли ваш рабочий стол спиной к стене? Если у вас за спиной окно, срочно переставляйте стол, иначе проблемы долго будут Вас преследовать. 
  • Проверьте пространство перед вашей входной дверью. Нет ли там нагромождений  и  не смотрят ли острые углы на вашу входную дверь.  
  • Если говорить о Ба Цзи, то проблемы с карьерой я бы искала в часовом столпе. Если изначально в карте присутствует столкновение между часом и днем, то проблемы в карьере будут вас преследовать до тех пор, пока столкновение не ослабнет.  В этом случае я бы активно использовала техники Ци Мен Дун Дзя для активизации удачи, корректирующие прогулки и активизацию вашего сектора Нянь Янь в помещении. Хорошим подспорьем будет ваш личный календарь благоприятных дат, для того чтобы избегать плохих дней, а деловую активность вести в максимально благоприятные даты.  
  • Если говорить о Летящих Звездах, то советую искать в помещении благоприятные комбинации 1-4, 1-3, 6-8 и стараться больше проводить там времени. 
  • Серьезные проблемы с карьерой и финансами может принести беспокойство строительными и ремонтными работами сектор 3 Ша или 5-желтой. Будьте осторожны, не допускайте таких ошибок. А если беспокойство сектора происходит не по вашей вине, например в «запретном секторе» идет строительство снаружи дома, то не забудьте выставить специальные «лекарства Фен-шуй» для защиты и нейтрализации это влияния. К средствам защиты от Сил 3 Ша относятся  Ци Лини, компас Лопань, круг из 9 монет с изображением Драконов, емкость с водой и живые растения.   
Удачи и процветания
Вардимиади Елена
Рейтинг:
Оставить комментарий:

Мы в соцсетях:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости

Мудрые мысли

У достойного человека непременно должен быть близкий друг. Близкий друг — это не обязательно тот, кто поклялся быть вместе с тобой и в жизни, и в смерти, а тот, кто, даже находясь за тысячи верст, хранит тебе верность, невзирая на порочащие слухи, и старается оправдывать тебя перед теми, кто разносит хулу; кто сам уладит твои денежные дела, ничего тебе не сообщая и не страшась уронить свою репутацию. Вот что такое близкий друг.

 Чэнь Цзижу

Обучение по каким направления Китайской метафизики и фэн-шуй вас заинтересует

Для начинающих
Ба-цзи
Ци мен дун дзя
Летящие звезды
Ба Чжай
Не интересует

 Результаты

Дата рождения:
Пол:


Введите градус фасадного направления